Ассоциация НОПСМ приветствует нового участника — компанию «КНТ-Пласт»

Ассоциация «Национальное объединение производителей строительных материалов и строительной индустрии» (НОПСМ) расширяет свой состав. В апреле 2025 года к объединению присоединилась компания ООО ПКФ «КНТ-Пласт» — единственный в России производитель пленки для натяжных потолков.
Компания, основанная в 2014 году, за одиннадцать лет работы сумела занять уникальную нишу на отечественном рынке строительных материалов. Сегодня «КНТ-Пласт» управляет двумя современными производственными площадками: в Республике Башкортостан и особой экономической зоне «Алабуга» в Татарстане.
Особенностью производства в Алабуге является использование высокотехнологичного европейского оборудования, не имеющего аналогов ни в России, ни в Европе, что обеспечивает высокое качество выпускаемой продукции.
«Мы рады приветствовать «КНТ-Пласт» в составе НОПСМ. Научно-исследовательский потенциал и инновационный подход компании соответствуют нашим целям по развитию производства строительных материалов в России», — прокомментировал исполнительный директор НОПСМ Антон Солон.
В структуру «КНТ-Пласт» входит научно-исследовательский центр, где специалисты разрабатывают рецептуры для адаптации продукции под требования рынка.
Ассоциация НОПСМ приветствует нового участника и рассчитывает на конструктивное сотрудничество в интересах развития отечественного производства строительных материалов.
Контакты компании доступны по ссылке.