ООО «ЗСП»

Состоит в НОПСМ c 2026 года

Тип членства: Действительный член Ассоциации

Бобров Сергей Константинович

Заместитель генерального директора ООО «Завод слоистых пластиков»

Работает на предприятии с апреля 2010 года.Начинал свою карьеру в Sloplast с должности главного инженера.С 2012 года по настоящее время занимает должность Заместителя генерального директора компании.

ООО «Завод слоистых пластиков» (Слопласт) — российский производитель декоративных бумажно-слоистых пластиков высокого давления (HPL) с историей, ведущей начало с 1945 года. Производственная площадка расположена в Санкт-Петербурге, предприятие является одним из ведущих отечественных производителей HPL-материалов.

Компания выпускает декоративный бумажно-слоистый композитный материал (High Pressure Laminate), получаемый методом прессования специальных бумаг, пропитанных термореактивными смолами, при высоком давлении и температуре. Продукция изготавливается в толщине от 0,6 до 25 мм в форматах 3050×1320 и 3050×1570 мм с широкой палитрой декоров, разнообразием текстур поверхности и возможностью разработки индивидуальных решений.

За годы работы произведено более 1 000 000 кв. м HPL-пластика, продукция применена в 773 реализованных проектах. В компании работает 288 специалистов. «Слопласт» последовательно модернизирует производство, расширяет коллекции декоров и укрепляет позиции на рынке HPL-материалов.

Контактная информация

Сайт: sloplast.ru

Телефон: 89104571142

Преимущества вступления в Ассоциацию

Защита интересов

Ассоциация НОПСМ оказывает защиту и поддержку интересов своих участников перед органами государственной власти и управления, деловыми партнерами НОПСМ.

Привилегии

Участники Ассоциации могут пользоваться мерами господдержки, а также специальными программами привилегий в сфере страхования, лизинга, финансов и пр.

Профессиональный нетворкинг

Члены НОПСМ получают прямой доступ к информации, рассылаемой внутри Ассоциации (новости, аналитические обзоры, приглашения на планируемые события и пр.), а также могут использовать ресурсы Ассоциации для распространения своей информации.

Кросс-брендинг

Участники Ассоциации получают дополнительный PR и маркетинговый инструмент: Вы можете принимать участие во всех мероприятиях НОПСМ, публиковать новости и информацию о себе на сайте Ассоциации и пользоваться PR-поддержкой.