​В Москве прошла встреча НОПСМ с MR для подрядчиков и поставщиков

​В Москве прошла встреча НОПСМ с MR для подрядчиков и поставщиков

19 июня в Москве прошла встреча-семинар с MR для подрядчиков, производителей и поставщиков. Встреча продолжила цикл встреч с девелоперами, организатором которых выступает Ассоциация НОПСМ совместно с Международной Ассоциацией «ШОСПИ» и Центром компетенций «Умный город».

От MR в мероприятии приняли участие: Анна Николаева, руководитель направления закупок; Ирина Коншина, руководитель направления закупок; Михаил Филон, директор дирекции по отделке и благоустройству.

Более 22 лет компания строит передовые девелоперские проекты (жилую и коммерческую недвижимость в Москве и Московской области).

Представители застройщика рассказали о нюансах работы тендерной системы в компании, текущих проектах и потребностях, ответили на острые вопросы и обсудили актуальные проблемы отрасли.

Фотоотчет с мероприятия

Релевантые материалы