ВАЖНО! НОПСМ уточняет информацию о Международном Муниципальном Форуме БРИКС

ВАЖНО! НОПСМ уточняет информацию о Международном Муниципальном Форуме БРИКС

Ассоциация«Национальное объединение производителей строительных материалов и строительной индустрии» (НОПСМ)сообщает об исправлении неточности, допущенной в ранее опубликованном материале о предстоящем форуме, который пройдёт в Санкт-Петербургес 29 по 31 октября 2025 года.

В тексте по ошибке было использовано название «VII Международный Муниципальный Форум стран БРИКС», в то время как речь шла о другом мероприятии — Форуме БРИКС, не связанном с официальным Международным Муниципальным Форумом стран БРИКС, который состоится 20–21 ноября 2025 года.

Ассоциация НОПСМ приноситизвинения организаторам VII Международного Муниципального Форума БРИКС, партнёрам и читателям за допущенную неточность в формулировке.

Мы подчёркиваем, чтоАссоциация НОПСМ не является организатором, соорганизатором или информационным партнёром VII ММФ БРИКС и не осуществляет приглашения на участие в данном мероприятии.

Ассоциация всегда строго соблюдает принципы достоверности и корректности, а также не использует наименования, бренды или символику сторонних организаций.

Ошибка была связана исключительно с технической неточностью в названии, не имела умышленного характера и уже удалена.

Благодарим за понимание и внимание к нашей работе.

Релевантые материалы